Несправедливое отношение к рабочим с длительной сменой - законно ли отменить обеды только для них?

• г. Тихвин

Я работаю по 11,13 часов в смену, с перерывами на обед, он не оплачивается, сказали что обеда теперь не будет с 1 октября, у меня смена будет 12,14 часов, скажите это законно? Потому что кто работает по 8 часов у них есть обед, я тех кто по 12,14 часов нет обеда.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. нет, это незаконно. обратитесь в трудовую инспекцию.