Не получила ежемесячное детское пособие после родов - что делать?

• г. Норильск

Я работаю официально, в дпкрет ушла 28 февраля, роды были 4 мая, и по сей день я не разу не получила не детских, не единовременное пособие на ребенка. Директор объясняет, что выплачивается пособие раз в квартал, и выплачивает ФСС, поэтому так долго. Может я не правильно понимаю, но пособие на ребенка должно быть каждый месяц, а не раз в 3 месяца. Подскажите пожалуйста, как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру и ФСС.