Как подать исковое заявление на возмещение материального ущерба, если полиция не предоставляет информацию о ответчике?

• г. Новосибирск

Мне нужно подать исковое заявление на возмещение материального ущерба, полиция отказывается назвать имя и адрес ответчика, как быть на кого писать исковое.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос на имя начальник отделения полиции и отдайте через секретаря или канцелярию, чтобы на 1 экз. расписались.