Как переоформить автомобиль на себя без оплаты штрафа за езду в нетрезвом виде?

• г. Тамбов

Добрый день) хотела бы задать такой вопрос. Недавно мой мч подарил мне машину, сейчас она пока оформлена на него, у него имеется штраф в размере 50000 за езду в нетрезвом виде. Скажите пожалуйста, смогу ли я переоформить а/м на себя, не платя его штраф? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если арест на авто еще не наложен, то переоформить можно и не платить.