Перепродажа квартиры военнослужащим, купленной по военной ипотеке - возможна ли без досрочного погашения долга?

• г. Краснодар

Возможно ли перепродать квартиру, купленную по военной ипотеке, военнослужащему, который тоже будет покупать по этой системе? Или обязательно сначала погасить долг самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

А вы почитайте внимательно ваш договор купли-продажи и договор (соглашение) на предоставление вам кредита.

Эти документы должны содержать ответ на ваш вопрос.