Продажа дома после выплаты ипотеки - возможно ли и покупка квартиры по военной ипотеке

• г. Биробиджан

Мы купили дом, в ипотеку, частично оплатили материнским капиталом, выделили равные доли мне, мужу и двоим несовершенно летним детям. Ипотеку выплотили. Хотим продать дом, возможно? Будем покупать квартиру по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (4):

можете с согласия органа опеки продать -ст.37гкрф.

Доли детей возможно продать только с согласия органа опеки и попечительства.

С согласия органов опеки и попечительства, нужно будет выделить доли или деньги на счет положить. А в квартире под военную ипотеку можно выделить доли детям. Напишите поподробнее Пожалуйста.

зависит от условий органа опеки.