Пособия для беременной студентки-сироты - какие выплаты доступны

• г. Саратов

Мне 21 год и я на 5 месяце беременности. Нигде не работаю, но обучаюсь очно в университете. Являюсь полной сиротой, не замужем. На какие пособия я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положены все пособия ,гарантированные государством.Для получения пособий необходимо обратиться в бухгалтерию учебного заведения.