Пособия и льготы для беременных студенток-сирот без работы - в чем можно рассчитывать в 2017 году?

• г. Санкт-Петербург

Встала на учет по беременности, в 2017 заканчиваю учебу, к тому же являюсь сиротой и нигде не работаю на что я могу расчитывать по пособиям или льготам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это региональные выплаты и, чтоб выяснить какая помощь вам положена, вам нужно написать аявление в социальный отдел администрации.