Возможно ли разделить лицевые счета квартиры с долгами перед ЖКХ, если дольщики отказываются платить?

• г. Тверь

Возможно разделить лицевые счета приватизированной квартиры, с долгами перед ЖКХ? Дольщики отказываются оплачивать квитанции за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться с иском в суд.

Возможно, подав исковое заявление в суд об определении порядка платы за жилое помещение и коммунальные услуги и раделе долга.