Имеется ли какая-нибудь возможность разделить лицевые счета?

• г. Тихвин

В приватизированной квартире два собственника. Один из них оплачивает коммунальные услуги, второй категорически отказывается. Имеется ли какая-нибудь возможность разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария! Разделить лицевые счета невозможно. Можно в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей.

Или путем соглашения в виде заявления совместноподанного в бухгалтерию или в судебном порядке.