Проблемы с продажей автомобиля - машина с повреждением морды и угроза суда. Что делать?

• г. Вилючинск

Я поменялась машинами год назад, ключ на ключ. Тот человек без проблем поставил машину на учёт. Ездил. Сейчас он улетает в другой город и решил продать авто. При продаже ему в ГАИ сказали что у машины морда приварина. Ну якобы распил. Теперь мне звонит этот человек и пугает судом. А я тут причём? Мне есть чего бояться?

Ответы на вопрос (1):

если первоначально ставили на учет и данного факта выявлено не было, то вину вашу не доказать. вашему знакомому следует обжаловать действия ГИБДД, начальнику, в дальнейшем в прокурату и возможно в суд.