Что делать, если предприятие, где я работал, объявлено банкротом и мое дело по взысканию задолженности прекращено?

• г. Сызрань

Предприятие где ранее трудилась объявлено банкротом, есть судебное решение по выплате мне задолженности часть денег выплачена, вчера судебный пристав прислал письмо что дело по взысканию иска прекращено в связи с объявление предприятия банкротом, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов. Лучше обратиться за помощью к юристу, специализирующемуся на делах о банкротстве.