Права родителей в садике - число детей в группе, обязанности сада и жалобы на требование дополнительных денег

• г. Черкесск

Мы пошли в садик, не успели переступить порог как сразу дай (деньги) . Я хочу узнать свои права, что должен делать сад, какое максимальное число детей должно быть в группе? Кому можно пожаловаться на зав. садика, она требует с нас деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о вымогательстве.