Столкновение с машиной ДПС на перекрестке - Кто несет ответственность?

• г. Псков

Кто здесь виноват! Стоит машина ДПС на перекрестке, мне нужно повернуть на право и в это время меня тормозят, и поворачивая я зацепила бампер машины ДПС. Расстояние нахождения машины ДПС где-то 1 м от края проезжей части. Просьба дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы - виновная сторона, т.к. не справились с управлением ТС