Ошибочно указанная дата в постановлении о назначении медицинской экспертизы - возможность признать постановление незаконным

• г. Москва

Если в постановлении следователя о назначении медицинской экспертизы допущена ошибка в дате открытии уловного дела, написана не та дата. Можно ли считать данное постановление законным? Просто по данному постановлению о назначении экспертизы собственно повелась экспертиза. И только после ее проведения опия была получена на руки. Какой закон говорит о незаконности в данном случаи, если допущена подобная ошибка в постановлении следователя, говорящая о не законности данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы дела.