Нарушение решения суда - компенсация за использование комнаты большего метража, чем доля в квартире

• г. Москва

Компенсацию за использование комнаты с метражом больше чем доля в квартире после решения суда о порядке пользования в связи с нарушением решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос непонятно излагаете. Если решение суда добровольно не исполняется, обращайтесь в службу судебных приставов.