Возможность подать на ежемесячную компенсацию за превышение жилплощади по решению суда

• г. Ноябрьск

В какой статье написано, что можно подать на ежемесячную компенсацию за пользование чужой долей если по решению суда о порядке пользования жилым помещением у меня комната больше на 4 кв.м. чем моя доля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ни в какой статье не написано. Не положена компенсация.