Проблемы с заказом в интернет магазине - Как отказаться от товара и защитить свои права?

• г. Енисейск

Заказала товар в интернет магазине, заказ приняли (отправлено СМС-сообщение), информации о том, что он отправлен пока нет. Хочу отказаться от заказа, но связаться с магазином не возможно, т.к при звонке на телефон, с которого звонил менеджер, вызов сбрасывается, войти в личный кабинет не получается. Такое ощущение, что обман. Как отказаться от товара и защитить свои права в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор