Супругу суд присудил выплачивать неустойку по алиментам, на что еще может подать бывшая супруга? Алименты она получает от него.

• г. Лангепас

Супругу суд присудил выплачивать неустойку по алиментам, на что еще может подать бывшая супруга? Алименты она получает от него.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть также взысканы при наличии оснований дополнительные расходы на ребенка (ст. 86 Семейного кодекса).