Возможно ли банкам РФ предоставлять информацию о счетах клиентов по запросу третьих лиц - основание в законодательстве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, позволяют ли законы РФ банкам предоставлять информацию о наличии и состоянии счетов клиентов по запросу третьих лиц.

Ответы на вопрос (2):

А как иначе полиция, приставы, фсб смогут без этого работать...

Здравствуйте.

Нет, это банковская тайна