Мои проблемы с покупкой щенка поставляют под сомнение его породу и прививки - история и поиск решения

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема, купили щенка, по объявлению акита, в объявлении продавали не дорого по причине отъезда, так же было сказано, что сделана 1 прививка, оказалось что прививок у неё нет, что это метис, что я позже всё-таки выяснила по телефону и с первого дня она больна, пробовала договориться о возврате щенка или хотя бы частично денег на лечение т.к. я многодетная и у меня нет возможности оплатить лечение, они не хотят забирать или платить, к сожалению у меня нет договора купли продажи, есть только телефонный номер и ещё висит объявление на авито, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на расторжение договора на основании ст. 450 ГК РФ.