Как решить проблему с водителем маршрутного такси, который не вернул сдачу и отказывается решать ситуацию?

• г. Кемерово

Я ехала в маршрутном такси, запроезд передала 100 руб., билет стоит 17. обилечивал водитель, причём,находился в зоне видимости. Когда я потребовала сдачу, он сказал, что уже отдал, таким образом ни билета, ни сдачи я не получила. Моя устная жалоба зарегистрирована у деспетчера, водитель является И.П.и арендует машину у маршрута. ГДЕ МНЕ ДАЛИ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА, по телефону он мне сказал, что ничего не собирается отдавать. Как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в комитет по транспорту вашего города.

Какие сроки для подачи жалобы после регистрации устной жалобы?

Нет таких сроков. Можете подать в любое время.