Проблемы с проездом - отсутствие сдачи и несоблюдение расписания маршрутки. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Сургут

Полная маршрутка, я передала деньги за проезд и мне нужна была сдача. Ее никто не передал, на мой вопрос где сдача водитель ответил я все передавал. И отказался ехать дальше пока я не прекращу требовать сдачу. И это не учитывая тот факт, что маршрутка не ходит по расписанию и я ее ждала 40 минут. А водитель сказал что у нас проверки, поэтому нет машин на линии. Куда я могу в таком случае обратиться?!

Ответы на вопрос (2):

Анфиса,Напишите жалобу в компанию, которая обслуживает данный маршрут, с указанием номера маршрута, даты, времени, остановке на которой входили, если запомнили номер - будет очень хорошо.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.