Необходимость каско на второй год автокредита - что говорит договор?

• г. Набережные Челны

Брал автокредит. Могу ли не делать каско на второй год? в договоре про повышение процентной ставки ничего не сказано. Написано что должен застраховать!

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре указано, что должны застраховать, значит, должны застраховать, иначе будет ненадлежащее исполнение обязательств по договору.