Возможно ли подать документы на возврат налогового вычета по акту при наличии свидетельства о собственности?

• г. Москва

В 2014 г я получила акт приемки передачи квартиры, а в 2015 г уже получила свидетельство о собственности. Могу ли я подать в 2015 г документы на возврат налогового вычета по акту за 2014 г? Или если есть свидетельство, то подавать необходимо только по свидетельству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларацию можно будет подать только в 2016г., так как свидетельство от 2015г.