Как вернуть страховку, если утерян оригинал кредитного договора в Сбербанке, но есть копия извещения на страховку?

• г. Шелехов

Могу ли я вернуть страховку Кредит погашен в срок в сбербанке Кредитный договор утерян а на руках только копия извещения на страховку в сбербанке же есть второй экземпляр договора Могут ли они по моей просьбе воспользоваться их экземпляром.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть