Вопрос по поиску брачного договора - Могу ли использовать экземпляр договора супруги для оформления ипотечного кредита?

• г. Новороссийск

Мы с женой заключили брачный договор, свой экземпляр найти не могу. Вопрос, могу я воспользоваться экземпляром жены? Договоры идентичны? Договор нужен для взятия ипотечного кредита.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете воспользоваться

Для чего Вы хотите им воспользоваться? Если , как доказательством в суде, при разделе имущества, то-да! Если, при регистрации права на недвижимость, то если там стоит и Ваша подпись, а не только подпись Вашей жены..