Спор о наследстве - Я имею ли какие-либо права на дом, учитывая, что отец был не родным, но присвоил мне фамилию?

• г. Ногинск

На настоящий момент, происходит, делёж наследства, а именно дома, родители на настоящий момент умерли, однако отец, был не родной, но фамилию присвоил мне свою, мать перед смертью, начала вступать в наследство после отца, но в связи со смертью не успела. Мой брат родной ребёнок отцу, и на данный момент прописан в доме. Мать успела вступить в наследство на квартиру, и мы с братом уже оформили равные доли в квартире, Имею ли я какие либо права на наследство в доме?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваша мама фактически приняла в наследство дом, то Вам с братом принадлежат доли в том же порядке, как и в квартире.