Может ли женщина подать на своего бывшего супруга в суд на установление отцовства после развода и отсутствия совместного проживания?

• г. Коркино

Сын развелся в октябре, с момента развода прошло 300 дней и она родила ребенка, сын узнавал в загсе, сказали, что записан не на него. Может ли она подать на него в суд на установление отцовства, если вдруг она переносила ребенка. Сын не жил с ней с сентября прошлого года.

Ответы на вопрос (2):

Если уже записан не на СЫНА - в суд подать не может.

У;ДАЧИ ВАМ

Добрый вечер

Она вправе обратится в суд(ее никто не может ограничить в этом праве),будет проведена ДНК экспертиза,которая и установит отцовство.Оплачивать экспертизу будет первоначально Истец.