Может ли женщина в разводе с тремя детьми и с материнским капиталом оформить ипотеку и какие привилегии она имеет?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста может ли женщина воспитующая трех детей, находящаяся в разводе с мужем оформить ипотеку? Имея материнский капитал, живя на съёмной квартире? И какие привилегии имеет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! привилегий никаких -ь по поводу ипотеки - все решает банк

Здравствуйте,скажите а банки в такой ситуации могут предоставить ипотеку или на особых условиях?

Обращайтесь в те банки, которые занимаются ипотечным кредитованием. Таких банков много, в каждом регионе свои. Заходите на сайт банка и смотрите какие услуги предлагает банк для физических лиц. Как правила там же на сайте расписаны условия для предоставления кредита. Банку важна ваша платежеспособность ни какие другие факторы (наличие мат. капитала, тем более статус многодетной матери, отсутствие собственного жилья) на положительное решение о выдаче кредита повлиять не могут.