Развестись с мужем, имея квартиру в ипотеке и двое несовершеннолетних детей - насколько сложен процесс развода?

• г. Киселевск

Скажите пожалуйста Хочу развестись с мужем квартира в ипотеке я внесла материнский капитал выплачивать ипотеку еще 8 лет у нас двое несовершенолетних детей дочке 7 лет сыну 11 месяцев. Насколько будет тяжелы развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разведут вас, не волнуйтесь.

Здравствуйте!

Зависит от того, как Вы с мужем согласуете раздел имущества и ипотечные платежи. Если не будет между Вами согласия- рассмотрение может затянуться.