И что еще должны выплатить?

• г. Вышний Волочек

Мой оклад 12000 сколько мне получить при увольнении, если за неотгуленный отпуск мне насчитали 4,67, отработала я в организации 8 месяцев. И что еще должны выплатить?

Отработала в государственной организации 5 лет. В отпуск не ходила в 2011 и в 2013 годах, должны ли мне выплатить компенсацию за неотгуленные отпуска и за сколько дней при увольнении с данной организации? Наш отпуск составляет 6 недель.

Если я получаю зарплату: оклад-7000, и 23 т в конверте, отработала год и 2 месяца без отпуска, при увольнении за неотгуленный отпуск какую сумму я должна получить?

Я увольняюсь.8 месяцев отработала официально. Сколько мне должны выплатить за неотгуленный отпуск, согласно тк РФ.

Я отработала 6 месяцев официально, на ИП.Решила уволится. Должны ли мне выплатить за неотгуленный отпуск? (запись первая в трудовой книжке) И еще вопрос: через какое время я могу требовать отпуск? Сейчас мне отказали в отпуске (хоть отработала 6 месяцев) говорят что отпуск положен только через год или 11 месяцев, хоть в трудовом кодексе не где этого не нашла. И еще как правилино написать заявление об увольнении и чтоб выплатили за отпуск неотгуленный?

Я нахожусь в декретном отпуске до полутора лет (ребенку 9 месяцев), предприятие ликвидировали. В трудовой книжке запись есть. Знаю что должны выплатить три оклада. Один оклад и компенсацию за неотгуленный отпуск выплатили в день увольнения. Сдала документы для получения пособий в соцзащиту. Теперь вопрос: кто и когда мне должен выплатить остальные два оклада?

Я отработал в МВД один год. Мой оклад был 10 тысяч, с надбавками в месяц выходило 30 тысяч. При увольнении мне обещали два оклада и компенсацию за неиспользованный отпуск. Отпуска оставалось 12 дней. В итоге мне выплатили за полный отработанный месяц, два оклада и неиспользованный отпуск 48 тысяч.

Вопрос, оклады должны выплачивать с надбавками или без? И должны ли мне выдать расчетку за что и сколько мне было выплачено? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предоставили ученический отпуск с 27 марта по 1 июня и оплатили его. За 2 недели до окончания отпуска, т.е. 16 июня я написала заявление об увольнении. Но в очередной отпуск я не ходила. Должны ли мне за него выплатить компенсацию как за неотгуленный отпуск. Отработала я на этой организации 9 месяцев.

Меня переводят из одной организации в другую (формально меняется только название организации). Заявление об увольнении просят написать от 31.01.2015. Какая дата должна быть в заявлении о принятии переводом? Еще у меня есть неотгуленный отпуск (отработала ровно год без отпусков). Когда должны мне выплатить компенсацию за неотгуленый отпуск? И я так понимаю, что право на оплачиваемый отпуск у меня будет теперь только через 6-12 месяцев? И Еще вопрос. С 02.02.2015 я находилась на больничном с ребенком. Если я пишу заявление на перевод от 30.01.2015, то больничные мне выплатят в том же объеме или будет новый пересчет?

Отработала в организации 1 год и 10 месяцев. До ежегодного оплачиваемого отпуска остаётся отработать 1 месяц. Но вынуждена написать заявление об увольнении по собственному желанию сейчас.

Обязаны ли мне выплатить денежные средства за этот неотгуленный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение