Мошенничество через интернет - Как компания ООО Живые Деньги продаёт положительное решение восточного банка без заявки?

• г. Краснодар

Через интернет заключил договор на получения кредита. Компания ооо живые деньги. Набрал кучю микрозаймов. А сегодня они не отвечают. Мне они скинули на сайт положительное решение восточного банка. Я сам позванил в банк. Мне сказали что небыло заявки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вопрос то в чем?