Выплата суммы через приставов - законная ли наездниками банка?

• г. Тверь

По решению суда я выплатил сумму заявленную судом через приставов но пока я выплачивал эту сумму мне банк насчитал проценты законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

нетт не законно, банк на суде заявил сумму. и вы ее выплатили.

Но банк упирается на то что договор между мной и банком не был остановлен и продолжал работать.Что мне делать?

Надо решение суда смотреть. Если банк не требовал расторжения договора, а только уплатить проценты, неустойку и штрафы, то все снова и набежало. Если Вы сможете выплатить основную сумму, заявите об уменьшении процентов и тп., то обращайтесь в суд и расторгайте договор. Или идите в банк и пишите заявление на расторжение договора.

Суд с меня взыскал сумму задолженности по кредитному договору договору частично в пользу банка и я её выплатил приставам чем подтверждает соответствующий документ.Я же выплатил же сумму долго банку? А за время мной выплаты этой суммы мне насчитали проценты и мне никак было расторгнуть договор было.А сейчас требуют выплатить им эти проценты. Как мне быть в этой ситуации?