Вопрос о возможности регистрации брака гражданам Казахстана в Екатеринбурге или в Омске и необходимые документы

• г. Омск

Я и мой молодой человек граждане Республики Казахстан. На данный момент находимся на учебе в России. Он в Екатеринбурге, а в Омске. Есть возможность нам расписаться на территории одного из этих городов. И если есть, то какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

нотариальный перевод вапших документов и госпошлина в ЗАГС.