Что делать, если квартиру постоянно заливают, а вызвать службы невозможно?

• г. Москва

Квартира сверху постоянно заливают, При вызове слесаря, участкового и пр служб дверь не открывают. Акт о залитии невозможно представить никуда без указания причины залития. Инженеру и управл компании, как известно, все равно... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, без акт и ответчика нет