Имеет-ли такой акт юридическую силу, и использован против меня в суде?

• г. Москва

В ЖЭКе составлен акт о залитии мной соседей внизу. Причина залития-течь трубы унитаза. Акт подписали: инженер, мастер, слесарь, соседка. Из этих людей, только слесарь был в моей квартире, остальных не было. Имеет-ли такой акт юридическую силу, и использован против меня в суде? Судебный процесс идёт.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возместите под расписку причиненный вред в бесспорной сумме, судиться себе дороже, а про акт Вы ничего не докажете.