Претензия к риэлторам - оплата за смс услугу, неправильные адреса и вопрос возврата денег

• г. Ижевск

Я обратилась к риэлторам, что бы снять кв. Оплатила 4000 тыс за смс услугу. В итоге мне присылают адреса со свем не те что нужно. Как грамотно написать претензию и могли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Составление претензий - услуга платная. Вернуть ваши деньги возможно, если был заключен договор в письменном виде.