Коллекторы звонят с претензией о кредите в МТС Банке, несоответствующем времени моего паспорта

• г. Казань

На протяжении 6 мясецев звонят с колекторского агенства якобы о существуещем у меня кредитев Мтс банке и сообщают о моих паспортных данных устаревших, так ка менял паспорт в 2012 г а кредит якобы брал в 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Банк с письменным заявлением с просьбой предоставить вам документы, подтверждающие наличие кредита, далее пишете претензию, далее обращаетесь в правоохранительные органы при получении неудовлетворяющего вас решения.