Как ознакомиться с завещанием на квартиру, если только 2 родственника имеют его на руках?

• г. Москва

У умершей 5 родственников одного уровня. Со слов 2 из них они имеют на руках завещание на квартиру в их пользу. Как остальным ознакомиться с завещанием?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, все могут ознакомится наследники

Только после смерти завещателя.

Подать заявление о принятии наследства и все станет ясно.

Как ознакомиться? К кому обращаться и какие необходимы документы?

Обращаться к нотариусу. Он откроет наследственное дело или сообщит где оно уже открыто. На руках свидетельство о смерти и свой паспорт. остальное подскажет нотариус.