Денежная помощь на приобретение мебели для сирот с специализированным жильем - есть ли такая возможность?

• г. Азов

Я как сирота получила специализированное жилье. Скажите, положена ли нам какая-нибудь денежная помощь на приобретение необходимой мебели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос решается на уровне региональной власти. Поэтому обратитесь в Администрацию своего района с письменным заявлением. Будут вопросы, звоните.