Вопрос о выплате зарплаты меньше прожиточного минимума младшим воспитателям в детском саду

• г. Гаджиево

Я работаю в детском саду младшим воспитателем а зарплату получаю меньше прожиточного минимума. Могут ли нам выплачивать зарплату меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, соответственно нет.

Неверный ответ. Могут. Ниже минимальной зарплаты не могут. А ниже прожиточного минимума могут.