Арестованы средства из материнского капитала - возможность возврата денег после отправки по назначению

• г. Красноярск

Были перечислены средства из материнского капитала 20000 рублей судебные приставы арестовали счет и деньги уже отправили по месту назначения прошло больше месяца приставы говорят что деньги уже нельзя вернуть так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия приставов, деньги они вернуть могут.