Как правильно составить исковое заявление о регулировании общения с ребенком при разводе

• г. Петропавловск-Камчатский

Как написать правильно исковое заявление на определение порядка общения с ребенком. Разведен с женой, ребенку 6 лет, ребенок проживает с матерью. Ребенка не видел уже пол года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о порядке общения с ребенком платная услуга. ну, а в целом: указываете причину, по которой не видитесь с ребенком, составляете график, когда, в какой период времени, продолжительность общения. в отсутствии супруги.