Меняю фамилию, должны проверять именно ее,а не выискивать предыдущую. Где отражается информация о предыдущей фамилмм? Спасибо.

• г. Копейск

Меняю фамилию, должны проверять именно ее,а не выискивать предыдущую. Где отражается информация о предыдущей фамилмм? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В ФМС и ЗАГСе все сохраняется.

Во всех анкетах, которые вы будете заполнять, есть графа, меняли ли или нет фамилии. То есть все станет ясно. И в базе данных информация будет.