Оформление покупки дачи в СНТ - необходимые документы для земельного участка, дома и бани

• г. Санкт-Петербург

Покупка дачи в СНТ, её оформление, какие нужны документы от продавца, земля с/х назначения она в собственности, на ней дом и баня нужны документы на эти постройки.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы на землю и дом, а так же все остальные строения. Более того, и земельный участок и строения, должны быть поставлены на кадастровый учет. Это в общем и целом. Детально, возможность проведения сделки, может определить только специалист, при изучении оригиналов документов на объект недвижимости.