Необходимые документы для регистрации на даче в Севастополе с госактом на землю и правом собственности на садовый дом

• г. Севастополь

Какие документы нужны для оформления регистрации на даче в Севастополе. Есть госакт на землю и документ на право собственности на садовый дом. Назначение земли-садоводство в пределах населенного пункта.

Ответы на вопрос (1):

А статус дома какой?