Заявление в полицию о краже вещей в детском саду - будут ли проводить поиск и заводить дело при ценности менее 1000 рублей и какова ожидаемая продолжительность процесса?

• г. Кировград

Написала заявление в полицию о помощи найти украденные вещи в детском саду. Скажите будут ли они искать и заводить дело, если ценность менее 1000. руб? И сколько будет длится процесс поисков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не будут заводить дело