Невыплата зарплаты за три месяца - Как и где подать заявление?

• г. Москва

Меня уволили 30.06.2015 До сегодняшнего дня не выплатили зарплату за три месяца с апреля по май. Организация зарегистрирована в МО г. Химки. Кому и куда подать заявление о не выплате зарплаты? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если трудовой договор расторгнут, то Химкинская Городская Прокуратура, ул. Маяковского, 30, Химки, Московская обл.