Как подать в суд после задержки зарплаты и безпричинного увольнения через два-три месяца?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, в сентябре 2015 меня уволили без причины и не выплатили зарплату, могу ли я подать на них в суд спустя два-три месяца?

Ответы на вопрос (3):

Если не прошло еще три месяца после увольнения, то сможете взыскать в судебном порядке.

ТК РФ устанавливает срок исковой давности 3 месяца!

Здравствуйте. Быстрее подавайте!!! Срок исковой давности - 3 месяца.